Запуск программы GMP Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Стартовал первый поток программы для топ-менеджеров и предпринимателей — General Management Program (GMP) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. В составе группы управленцы высшего ранга со всей страны, первый модуль программы «Бизнес и предпринимательство в VUCA-реальности» провели профессора ВШЭ и приглашённые эксперты-практики международного уровня.

Поздравляем слушателей программы и желаем захватывающего интеллектуального путешествия в мир GMP!

29.11.2021

Завершается набор на GMP – программу для топ-менеджеров Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Программа для предпринимателей и топ-менеджеров GMP (General Management Program) запускается 26 ноября. Идёт последняя неделя приёма и рассмотрения заявлений поступающих.

GMP – это новый уровень программ в российском бизнес-образовании. И самый популярный вопрос заинтересованной аудитории: в чём отличие GMP от МВА/ЕМВА? Отвечает ординарный и заслуженный профессор НИУ ВШЭ, автор и руководитель программы GMP Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Сергей Ростиславович Филонович.

16.11.2021

Запуск программ МВА и DBA Высшей школы бизнеса ВШЭ

В последние две недели октября успешно запущены три потока программы МВА – форматы «вечер», weekend и bleended, 130 слушателей приступили к обучению. Плюс группа программы DBA. Приветствуем и поздравляем!

На очереди запуск программы для управленцев высшего ранга (топ-менеджеров) General Management Programm и программы для HR-менеджеров Executive Master of Management in HR.

Всех, кто планирует получать МВА и не успел поступить в этом году, приглашаем «бронировать» места в весенние группы 2022 года. Все подробности расскажут у нас в деканате.

29.10.2021

Ведущие преподаватели-практики представляют программу МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Уважаемые поступающие! Завершается набор на программу МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ.
Остались места на специализации «Финансы» (weekend-формат), «Маркетинг и продажи» (вечерняя группа) и «Стратегия» (bleended-формат). Все остальные форматы уже закрыты, и мы приглашаем поступать в группы весеннего набора.

О том, что вас ждёт на МВА в ВШЭ согласились рассказать и показать ведущие преподаватели-практики нашей бизнес-школы. Представляем вашему вниманию два видео-проекта.

Поздравляем с успешной защитой дипломов команду холдинга Випсервис!

Завершилось двухгодовое обучение руководителей топ-уровня холдинга Випсервис по программе МВА Высшей школы экономики, которая была специально адаптирована под специфику бизнеса компании.

Поздравляем дружную и азартную команду Випсервис с успешной защитой дипломов!

04.10.2021

Запись Дня открытых дверей по программе МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ от 23 сентября 2021

23 сентября состоялся День открытых дверей, посвящённый программе МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ведущие рассказали о преимуществах и привилегиях обучения в бизнес-школе, ответили на вопросы участников.

Бизнес-школу и программу МВА представили руководитель Центра программ развития руководителей ВШБ НИУ ВШЭ Лев Владимирович Татарченко,  руководитель специализации «Маркетинг и продажи» программы МВА – Николай Соустин, руководитель специализации «Финансы» программы МВА – Юрий Волков.

29.09.2021

Онлайн-консультация с руководителем программы МВА – "Маркетинг и продажи"

Приглашаем на закрытую онлайн-встречу всех, кто интересуется программой МВА – "Маркетинг и продажи" Высшей школы бизнеса ВШЭ. Встреча состоится 29 сентября с 19:00 до 20:00 в Zoom, проводит руководитель специализации – старший партнёр агентства стратегического мышления "Маркеторика" Николай Соустин.

Вы не только сможете задать свои вопросы, но и услышать ответы на вопросы других людей, что часто бывает очень полезно.

24.09.2021

Приглашаем на День открытых дверей по программе МВА Высшей школы экономики

23 сентября в 19:00 приглашаем на День открытых дверей, посвящённый программе МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Представляют программу руководители трёх специализаций: "стратегия", "маркетинг и продажи" и "финансы".

Участники узнают о преимуществах и привилегиях обучения в нашей бизнес-школе, получат ответы на свои вопросы и поучаствуют в мастер-классе ведущего преподавателя бизнес-школы по практическим навыкам менеджера во второй части мероприятия.

Формат – онлайн-трансляция.

20.09.2021